Санкт-Петербург
Адрес:
Россия, 190020, г.Санкт-Петербург, ул.Бумажная, д.18, БЦ "Портал"
Почта:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Перезвоните мне
Ежедневно
на связи в:
01
Со знанием дела
Более 20 лет опыта, специалисты компании работали в российских и международных организациях морской индустрии.
02
Сотни партнеров
Доверили нам десятки тысяч проектов в России и по всему миру. Минимизируем риск судовых операций и повышаем безопасность судоходства.
03
Гарантия качества
Предоставляем услуги высочайшего качества и гарантируем конечный результат в рамках нашей системы менеджмента качества.
НАши преимущества
  • 1
    10000 выполненных проектов высочайшего качества
  • 2
    Оптимальные сроки выполнения работ от 4 часов
  • 3
    20-и летний опыт и высокая квалификация и компетенция наших экспертов
  • 4
    Готовые решения для судоходства "под ключ"
  • 5
    Более 500 судоходных организаций из 200 регионов

Добавьте наш сайт
на Ваше устройство
Подпишитесь на рассылку
push-уведомлений
Подписаться

Новые плакаты по Полярному Кодексу (комплекты выживания)

« Назад

Новые плакаты по Полярному Кодексу (комплекты выживания) 05.04.2020 14:07

 

Наша компания предлагает Вашему вниманию новые судовые плакаты по Полярному Кодексу (комплекты выживания). В соответствии с требованиями Полярного Кодекса:

8.2.3 Выживание
8.2.3.1 Для всех людей на судне должна быть предусмотрена необходимая термическая защита с учетом предполагаемого рейса, ожидаемых погодных условий (холод и ветер), а также вероятности нахождения в полярной воде, в зависимости от случая.
8.2.3.2 В спасательных средствах и относящемся к ним оборудовании должна быть предусмотрена вероятность функционирования в течение длительных периодов тем-ноты с учетом предполагаемого рейса.

8.2.3.3 С учетом присутствия любых видов опасности, как определено при проведении оценки в главе 1, должны быть предусмотрены ресурсы для обеспечения выживания после оставления судна либо в воде, либо на льду или на берегу в течение максимального расчетного времени спасания. Эти ресурсы должны обеспечивать:
.1 пригодную для жизни среду;
.2 защиту людей от воздействия холода, ветра и солнца;
.3 пространство для размещения людей, одетых в термическую одежду в соответствии с окружающими условиями;
.4 средства для приготовления питания;
.5 безопасные места входа и выхода; и
.6 средства связи с силами спасания.

Кроме того, в дополнительных руководящих указаниях даются рекомендации по составу комплектов, в соответствии с которым разработаны следующие судовые плакаты:

  • Индивидуальный комплект выживания - ИКВ (Personal Survival Kit - PSK)

02.41.LSA-Personal Survival Kit (PSK)-А1

  • Коллективный комплект выживания - ККВ (Group Survival Kit - GSK)

​​​​​​​02.42.LSA-Group Survival Kit (GSK)-А1 ​​​​​​​


Новости
2903.25

Компания ИБИКОН представляет Вам информацию о новых требованиях к особым районам в соответствии с Приложением VI, МК МАРПОЛ.

2503.25

Компания ИБИКОН представляет новый судовой плакат "Система плавучего ограждения МАМС (Регион А)".

2203.25

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию информацию по менеджменту и сертификации морских автономных или дистанционно управляемых надводных судов.

1703.25

Компания ИБИКОН представляет Вам информацию по Конвенции о безопасной и экологически обоснованной утилизации судов 2009 года - Гонконгская конвенция (Hong Kong Convention - HKC).

1003.25

Консалтинговая компания судоходства ИБИКОН предлагает Вашему вниманию информацию по требованиям к путям эвакуации из машинных помещений.

Оставить заявку
Оставьте заявку и с вами свяжется наш специалист
Наш адрес
Россия, 190020, г.Санкт-Петербург, ул.Бумажная, д.18, БЦ "Портал"
Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить