Санкт-Петербург
Адрес:
Россия, 190020, г.Санкт-Петербург, ул.Бумажная, д.18, БЦ "Портал"
Почта:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Перезвоните мне
Ежедневно
на связи в:
01
Со знанием дела
Более 20 лет опыта, специалисты компании работали в российских и международных организациях морской индустрии.
02
Сотни партнеров
Доверили нам десятки тысяч проектов в России и по всему миру. Минимизируем риск судовых операций и повышаем безопасность судоходства.
03
Гарантия качества
Предоставляем услуги высочайшего качества и гарантируем конечный результат в рамках нашей системы менеджмента качества.
НАши преимущества
  • 1
    10000 выполненных проектов высочайшего качества
  • 2
    Оптимальные сроки выполнения работ от 4 часов
  • 3
    20-и летний опыт и высокая квалификация и компетенция наших экспертов
  • 4
    Готовые решения для судоходства "под ключ"
  • 5
    Более 500 судоходных организаций из 200 регионов

Добавьте наш сайт
на Ваше устройство
Подпишитесь на рассылку
push-уведомлений
Подписаться

Решения для операторов буксиров и барж

Компания ИБИКОН представляет Вам информацию по решениям, предлагаемым для операторов барж и буксиров.

towing-shifting-icon@2x

Буксиры и толкачи осуществляют буксировку несамоходного флота, а также вводят в порт и выводят из него крупные самоходные суда. В речном флоте к транспортным судам относятся, кроме традиционных, буксиры и толкачи, предназначенные для перемещения несамоходных судов и плотов. В морском флоте буксиры и толкачи относятся к вспомогательным судам. Буксиры, относящиеся к классу вспомогательных судов, не имеют принципиальных отличий от транспортных буксиров. Они подразделяются на морские и рейдовые, портовые и для внутренних водоемов.

В рамках системы управления безопасностью (СУБ) мы предлагаем следующие практические решения для операторов и судовладельцев барж и буксиров:

Рекомендации страховщиков для операторов барж и буксиров

publication-frontispiece-image-credit-11208

 

Операции с баржами

usa-barge-ops  Towing two barges

Система цветовых кодов буксирного оборудования
SWL system for shackles utilizing color coding

SWL system for shackles utilising colour coding-2

 

Руководство для буксиров и барж для противодействия пиратам и противоправным действиям

RECAAP

Опасные зоны при швартовке

03.06.NAV-Snap-Back Zones

Новости
0212.23

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию информацию по судовому критическому оборудованию и сменно-запасным частям.

2611.23

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию информацию по новым требованиям ИМО, относящимся к перевозке персонала.

1211.23

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию обзор рекомендаций относящихся к ознакомлению судового персонала с оборудованием навигационного мостика.

0411.23

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию обзор требований относящихся к предотвращению органического обрастания (биообрастания) корпуса судна.

2110.23

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию информацию по требованиям МК СОЛАС, относящимся к швартовному и буксирному оборудованию.

Оставить заявку
Оставьте заявку и с вами свяжется наш специалист
Наш адрес
Россия, 190020, г.Санкт-Петербург, ул.Бумажная, д.18, БЦ "Портал"
Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить