Санкт-Петербург
Адрес:
Россия, 190020, г.Санкт-Петербург, ул.Бумажная, д.18, БЦ "Портал"
Почта:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Перезвоните мне
Ежедневно
на связи в:
01
Со знанием дела
Более 20 лет опыта, специалисты компании работали в российских и международных организациях морской индустрии.
02
Сотни партнеров
Доверили нам десятки тысяч проектов в России и по всему миру. Минимизируем риск судовых операций и повышаем безопасность судоходства.
03
Гарантия качества
Предоставляем услуги высочайшего качества и гарантируем конечный результат в рамках нашей системы менеджмента качества.
НАши преимущества
  • 1
    10000 выполненных проектов высочайшего качества
  • 2
    Оптимальные сроки выполнения работ от 4 часов
  • 3
    20-и летний опыт и высокая квалификация и компетенция наших экспертов
  • 4
    Готовые решения для судоходства "под ключ"
  • 5
    Более 500 судоходных организаций из 200 регионов

Добавьте наш сайт
на Ваше устройство
Подпишитесь на рассылку
push-уведомлений
Подписаться

Всемирный день моря 2024

« Назад

Всемирный день моря 2024 26.09.2024 00:00

Судоходство играет первостепенную роль в поддержании устойчивости и стабильности экономики и общества наших стран.
Оно является жизненно важной составляющей глобальных цепочек поставок, протянувшихся через океаны, связывающих товары и сообщества людей.
Сегодня, продвигаясь вперед в направлении большей цифровизации, автоматизации и декарбонизации, морской сектор переживает период глубоких преобразований.
Новые технологии и разработки дают возможность внести важный вклад в борьбу с изменением климата. Я рассчитываю на то, что и регулирующие органы, и моряки, и операторы судов на деле продемонстрируют приверженность этому курсу.
А тема этого года служит нам напоминанием о том, что обеспечение безопасности должно оставаться одной из наших приоритетных задач. Конфликты бушуют по всему миру, и основные международные судоходные маршруты превратились из-за совершаемых на море целенаправленных нападений в опасные зоны, где моряки гибнут и где их жизнь и благополучие находятся под угрозой. С такими нападениями ни в коем случае нельзя мириться, и они должны быть решительно отвергнуты всеми.
Безопасность на море женщин и мужчин, обеспечивающих работу этой важнейшей отрасли, не должна ставиться под угрозу.
Отмечая сегодня Всемирный день моря, давайте сделаем то, что в наших силах, чтобы обеспечить безопасность, устойчивость и процветание морского сектора в интересах всего человечества.

WMT_2024_Logo_RU_colour-4lines-rgb-sm


Новости
0702.25

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию информацию по новым судовым плакатам.

3101.25

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию информацию по новой версии контракта на дистанционное управление или управление полностью автономных судов (AUTOSHIPMAN).

2501.25

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию информацию по Концентрированной инспекционной кампании (КИК) МАКО.

2201.25

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию информацию по новому программному комплексу по технической эксплуатации.

1401.25

Компания ИБИКОН предлагает Вашему вниманию информацию по действиям, необходимым для обеспечения соответствия энергоэффективности после переоборудования.

Оставить заявку
Оставьте заявку и с вами свяжется наш специалист
Наш адрес
Россия, 190020, г.Санкт-Петербург, ул.Бумажная, д.18, БЦ "Портал"
Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить